В Дмитрове прошла «ЗОЖ Активация»

В Центре зимних видов спорта Дмитрова состоялся спортивный праздник «ЗОЖ Активация». Он стал первым спортивным событием Дмитровского округа после снятия запрета на занятия спортом на открытом воздухе.


Читайте нас в: Google Новости

В Центре зимних видов спорта Дмитрова состоялся спортивный праздник «ЗОЖ Активация». Он стал первым спортивным событием Дмитровского округа после снятия запрета на занятия спортом на открытом воздухе.

Праздник получился массовым, ведь дмитровчане соскучались по здоровым активностям. С 10 до 14 часов для участников «ЗОЖ Активации» были проведены мастер-классы: йога, воркаут, твирлинг, зумба, скандинавская ходьба, пилатес, кроссфит и многое другое. Эти занятия на свежем воздухе, проводили которые опытные мастераедённые опытными тренерами, позволили дмитровчанам позаниматься уже любимым видом активности или попробовать новое направление. Все мастер-классы были распределены по зонам и временным блокам, с полным соблюдением санитарно-гигиенических рекомендаций и дистанции 1,5 м между участниками. Это было по-настоящему активное и позитивное начало после долгого карантина.

Подмосковные музеи ждут гостей, а в Дмитрове пройдёт автофестиваль. Афиша на предстоящие выходные

Мёртвая вода. В реке Березовец в Дмитрове отравили рыбу

Студенты Дмитровского техникума приняли участие в организации Парада Победы

Автор: admin

Полная версия