В Дмитрове в следующем году планируют благоустроить прибрежную зону реки Березовец

По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного его заместитель Оксана Котова и местные депутаты проверили, как проводится обработка песчано-соляной смесью тропинок по улице Оборонная в районе реки Березовец, а также проконтролировали уборку территории и детских площадок после снегопадов.


Читайте нас в: Google Новости
По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного его заместитель Оксана Котова и местные депутаты проверили, как проводится обработка песчано-соляной смесью тропинок по улице Оборонная в районе реки Березовец, а также проконтролировали уборку территории и детских площадок после снегопадов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Также вместе с жителями они обсудили благоустройство прогулочной зоны на берегу реки Березовец.
«Река Березовец всегда была местом притяжения детей и взрослых. Недавно мы установили скамейки, чтобы жителям было удобнее наблюдать за уточками и черепахами, которые поселились в водоёме, — сказала Оксана Котова.

Она отметила, что в 2023 году на этой территории планируется создать комфортную игровую и прогулочную зоны. Перечень работ по благоустройству будет определён после повторной встречи представителей администрации и депутатов с жителями.

Фото (с) пресс-служба администрации Дмитровского городского округа

Автор: Яна Таёжная

Полная версия