В Дмитровском округе уже открыли 16 катков и 7 лыжней

Шестнадцать катков и семь лыжней уже открыты в Дмитровском округе в этом сезоне, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.


Читайте нас в: Google Новости
Шестнадцать катков и семь лыжней уже открыты в Дмитровском округе в этом сезоне, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
«Этой зимой в Дмитровском округе будут функционировать 8 лыжных трасс, оборудуют 20 мест для катания на коньках, туристов ждут 6 горнолыжных клубов с потрясающими склонами. Приезжайте в гости! — сказал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.
 
С первого дня зимы работают катки на территории стадионов «Останкино», «Яхрома», «Торпедо», а также ФОКов «Синьково», «Рыбное», «Свобода», «Куликовское», «Горки», «Рогачево», «Добрыня» и других населённых пунктов. В данный момент специалисты заливают ещё 4 катка, которые заработают в конце следующей недели. На лыжах можно покататься в Центре зимних видов спорта и на стадионе «Локомотив», в Икше на улице Рабочая, в Яхроме на улице Заречная, в посёлках Некрасовский и дома отдыха «Горки», а также в деревне Габо, где открыт участок трассы 12 км.

Кроме этого, в новогодние праздники в муниципалитете будут проходить различные мероприятия.

Фото (с) пресс-служба администрации Дмитровского округа

Автор: Яна Таёжная

Полная версия