В ДТП с автобусом на Малом бетонном кольце пострадали 15 детей

Водитель легкового автомобиля погиб


Читайте нас в: Google Новости
Водитель легкового автомобиля погиб

В ДТП с автобусом в Пушкинском районе Подмосковья пострадали 15 детей, сообщил ТАСС источник в экстренных службах региона.

«В результате лобового столкновения перевозившего детей экскурсионного автобуса и легкового автомобиля 15 детей обратились за медицинской помощью. Водитель легкового автомобиля погиб на месте», – сказал собеседник агентства.

По его словам, всего в автобусе находились 54 человека, в том числе 40 детей. Они возвращались в Клин с экскурсии в Ногинск.

В пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области уточнили, что столкновение произошло с автомобилем ВАЗ-2109 на 61-м км трассы А-107 вблизи населенного пункта Царёво.

Автобус перевозил детей не из Пушкинского района, сообщил «Радио 1» первый заместитель главы администрации сельского поселения Царёво Алексей Колотушкин. Именно рядом с этим поселением произошла авария. По словам Колотушкина, сейчас на месте ДТП образовалась большая пробка, работают оперативные службы из Пушкинского района.

Пострадавших отправляют в Центральную районную больницу Пушкина. Как сообщили «Радио 1» в ЦРБ, дети только начали поступать. Других подробностей пока нет. 

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия