В двух переходах столичной подземки поставили настольный футбол

Первый стол расположен в переходе между станциями «Охотный ряд» и «Театральная», а второй – между «Пушкинской» и «Чеховской».


Читайте нас в: Google Новости

Настольный футбол появился в двух переходах столичной подземки, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на и.о. начальника службы пассажирских сервисов Московского метрополитена Юлию Темникову.

«Уже завтра в России начнётся Кубок конфедераций, а в воскресенье пройдёт первый матч на стадионе «Спартак». Московский метрополитен активно готовит инфраструктуру к этому событию. Сегодня мы открываем две праздничные футбольные площадки, на которых можно будет поиграть в настольный футбол. Около них с 16 июня по 2 июля будет постоянно дежурить наш сотрудник, у него же можно получить мячик и бесплатно играть», – цитируются в сообщении слова Темниковой.

Первый стол расположен в переходе между станциями «Охотный ряд» и «Театральная», а второй – между «Пушкинской» и «Чеховской».

«Помимо этого для пассажиров приготовлены и другие сюрпризы. В том числе для иностранных пассажиров мы записали аудиосообщения на английском языке, разработали новую навигационную систему, которая улучшит ориентирование на инфраструктуре метрополитена. Вчера в продажу поступила новая брендированная серия сувенирной продукции, специально разработанная к Кубку конфедераций-2017. А во вторник на станции «Воробьевы горы» начала работу наша музейная часть, которая также посвящена футболу», – добавила Темникова..

Кубок конфедераций FIFA 2017 пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Москве игры турнира примет стадион «Спартак».

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия