В Единый день голосования подмосковную скорую помощь переведут на усиленный режим работы

Более 600 бригад скорой помощи в Подмосковье переведут на усиленный режим работы в Единый день голосования – 8 сентября.


Читайте нас в: Google Новости

Более 600 бригад скорой помощи в Подмосковье переведут на усиленный режим работы в Единый день голосования – 8 сентября, сообщили «Радио 1» в Минздраве Московской области.

«Единый день голосования — важное событие, затрагивающее каждого социально активного и неравнодушного человека. Важно, чтобы каждый житель чувствовал себя безопасно и комфортно. В связи с этим на усиленный режим работы переведены более 600 бригад скорой медицинской помощи», – рассказала министр здравоохранения региона Татьяна Мухтасарова.

Она добавила, что 8 сентября в нескольких муниципалитетах Подмосковья пройдут Дни города. Бригады Московской областной станции скорой медицинской помощи также будут принимать участие в обеспечении экстренной медпомощью жителей данных территорий.

Ранее сообщалось, что в Единый день голосования в Подмосковье откроют почти полторы тысячи избирательных участков. Выборы представителей власти пройдут в 31 муниципалитете. 

В Подмосковье откроют около 1,5 тыс избирательных участков

На выборах в Подмосковье задействуют мобильное приложение для учёта явки

Автор: admin

Полная версия