В Единый день приёма граждан в Можайске провели более 300 консультаций

Более 300 консультаций провели для жителей Можайского городского округа в Единый день приёма граждан, который состоялся 3 июля, консультации давали представители 31 организации.


Читайте нас в: Google Новости

Более 300 консультаций провели для жителей Можайского городского округа в Единый день приёма граждан, который состоялся 3 июля, консультации давали представители 31 организации, сообщили «Радио 1» в администрации округа.

«3 июля в Можайском культурно-досуговом центре прошёл Единый день приёма граждан. Участие в приёме приняли представители 31 организации: специалисты структурных подразделений администрации, глава и его заместители, а также и представители налоговой инспекции, кадастровой палаты, БТИ, Росреестра, предприятий ЖКХ и дорожно-транспортной инфраструктуры, Рузского регионального оператора, правоохранительных органов, МосОблЕИРЦ, Мосэнергосбыта. Кроме того, можно было проконсультироваться у представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области, узнать о вакансиях в Центре занятости населения, задать вопросы руководству Можайской ЦРБ и др. Всего за три часа приёма было проведено 308 консультаций», – говорится в сообщении.

Мероприятие, организованное по инициативе главы округа Дмитрия Абарёнова, состоялось во второй раз. Цель акции – ликвидировать административные барьеры и помочь жителям решить максимальное количество вопросов в одном месте.

Планируется, что Единый день приёма граждан будет проходить ежеквартально.

Автор: admin

Полная версия