В Егорьевске стартовала независимая оценка качества учреждений культуры

С 10 июня у ряда учреждений культуры городского округа Егорьевск стартовала независимая оценка качества. Всех зрителей и участников самодеятельности просят принять активное участие в опросе. Подробности рассказала «Радио 1» заместитель директора по основн


Читайте нас в: Google Новости

С 10 июня у ряда учреждений культуры городского округа Егорьевск стартовала независимая оценка качества. Всех зрителей и участников самодеятельности просят принять активное участие в опросе. Подробности рассказала «Радио 1» заместитель директора по основной деятельности культурного центра «Родник» Ольга Дуюнова.

«Оценка выставляется по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления услуг, доступность услуг для инвалидов, доброжелательность, вежливость работников организации и удовлетворённость условиями оказания услуг. В общем, любой пользователь услуг муниципального учреждения культуры центра «Родник» может принять участие в независимой оценке, зайдя по ссылке на сайте центра и ответив на вопросы. Ваша оценка поможет нам стать лучше», – сказала Дуюнова.

Она отметила, что во время самоизоляции центр продолжал работать – в режиме онлайн проводились игры, мастер-классы, уроки вокала, занятия рисованием и многое другое.

Обновлённую усадьбу Кривякино откроют в День России

День России в Подмосковье отпразднуют в режиме онлайн

Фестиваль «Хранители наследия России» из‑за эпидемии коронавируса перенесли на 6 сентября

Автор: admin

Полная версия