В электричках ЦППК в выходные можно будет бесплатно провезти велосипед

Центральная пригородная пассажирская компания сделала провоз велосипедов бесплатным 9 и 10 июля для участников ночного велофестиваля и поклонников активного образа жизни.


Читайте нас в: Google Новости
Центральная пригородная пассажирская компания сделала провоз велосипедов бесплатным 9 и 10 июля для участников ночного велофестиваля и поклонников активного образа жизни. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

«Пассажиры могут воспользоваться опцией в электропоездах компании на маршрутах от или до любой станции Москвы или Московской области. Для провоза потребуется взять бесплатный билет в кассе или билетном автомате. Разместить двухколёсное транспортное средство можно будет в тамбуре или салоне на специальных креплениях», – говорится в сообщении.

Московский ночной велофестиваль проводится в поддержку развития велосипедной культуры в Москве. Развлекательная программа начнётся в 18:30 на Суворовской площади, заезд стартует в 20:00.

Участники проедут 20 км по Бульварному кольцу, Красной Пресне, вдоль набережной Москвы-реки до Болотной площади. Дресс-код этого года – стиль неоновой вечеринки. В одежде приветствуются светоотражатели, флуоресцентная одежда и светящиеся украшения.

Фото © istockphoto

Автор: Лора Луганская

Полная версия