В голосовании по ремонту дорог на «Доброделе» приняли участие более 48 тыс человек

Опрос продлится до 31 января


Читайте нас в: Google Новости

Опрос продлится до 31 января

Более 48 тысяч человек приняли участие в голосовании по ремонту и благоустройству подмосковных дорог, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу портала.

«Голосование стартовало 25 декабря, количество участников уже превысило 48 тысяч человек. Уже сформировались фавориты по количеству голосов», – отмечается в сообщении.

Народное голосование по ремонту дорог Московской области проходит на портале «Добродел». В голосовании участвуют более 3 тысяч региональных и муниципальных дорог.

Чтобы проголосовать, следует найти на карте свой муниципалитет или воспользоваться строкой поиска, выбрать вкладку «Голосование», выбрать дорогу на карте или из списка и нажать кнопку «Проголосовать». Чтобы голос был учтён, нужно авторизоваться через портал «Госуслуги».

Со списком дорог, уже включенных в план благоустройства на 2018 год, можно ознакомиться во вкладке «Включены в план».

Голосование продлится до 31 января.

Портал «Добродел» запустили в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь дней. После этого заявитель может подтвердить или опровергнуть решение проблемы. В случае отрицательного ответа обращение вновь отправят на рассмотрение. 

Ранее сообщалось, что с начала 2018 года на портале зарегистрировались более 18 тысяч новых пользователей, общее число пользователей превысило 500 тысяч.

Фото © РИАМО /Татьяна Коробейник

С начала года на «Доброделе» зарегистрировались более 18 тысяч пользователей

На портал «Добродел» с начала года пришло 24 тысячи сообщений 

Жители Подмосковья выберут медучреждения для проведения капремонта

Автор: admin

Полная версия