В голосовании за дворы для благоустройства уже приняли участие более 19 тыс человек

За первую неделю голосования на портале «Добродел» по выбору дворовых территорий, которые предлагается благоустроить в 2020 году, уже приняли участие более 19 тыс человек.


Читайте нас в: Google Новости

За первую неделю голосования на портале «Добродел» по выбору дворовых территорий, которые предлагается благоустроить в 2020 году, уже приняли участие более 19 тыс человек. Наиболее активно жители голосуют в Королёве, Раменском, Люберцах и Балашихе, сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.

На голосование, которое проходит на портале «Добродел» с 5 по 25 августа, вынесено свыше 6,5 тыс дворов Подмосковья. По ссылке можно выбрать, какие дворы необходимо благоустроить в 2020 году.

По словам министра благоустройства Подмосковья Михаила Хайкина, на сегодня лидерами по благоустройству дворовых территорий являются муниципалитеты Одинцово, Химки, Ивантеевка, Кашира и Шаховская. В этих округах работы практически завершены или идут с опережением сроков.

В этом году будет благоустроено 1 тыс 360 дворовых территорий Московской области. 549 дворов уже готово. Все работы по комплексному благоустройству дворов Подмосковья в 2019 году будут завершены до 30 октября.

На портале «Добродел» около 13 тыс человек проголосовали за ремонт дорог

Автор: admin

Полная версия