В городском округе Можайск отметили День семьи, любви и верности

В можайском культурно‑досуговом центре прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, сообщается на сайте администрации муниципалитета. Поздравили жителей и вручили подарки депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, председатель Совет


Читайте нас в: Google Новости

В можайском культурно-досуговом центре прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, сообщается на сайте администрации муниципалитета. Поздравили жителей и вручили подарки депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, заместитель председателя Совета депутатов округа Елена Прокутина, депутат округа Василий Овчинников и начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Степанов.

«Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником Днём семьи, любви и верности! Мы отмечаем его 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, жизнь которых является примером любви и преданности друг другу. Вспоминая их, мы поддерживаем исторические и культурные традиции, передаваемые из поколения в поколение. От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь, гармония и взаимопонимание! Пусть дети растут здоровыми, добрыми и счастливыми, сбываются все планы и мечты!», ― сказала председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева.

На празднике были отмечены и особенные семьи для муниципалитета. Так, семья Акаёмовых в браке прожила 50 лет и была награждена Грамотой организационного комитета по проведению Дня семь, любви и верности в РФ и золотой медалью. Благодарственными письмами главы Можайского городского округа за верность семейным ценностям, доверие, воспитание детей, взаимопонимание, преодоление трудностей были награждены семьи Алексея и Антонины Акаёмовых, Анатолия и Евдокии Парыгиных, Дмитрия и Анастасии Дасевич, Алексея и Натальи Ивановых.

С концертной программой для всех собравшихся выступили артисты Можайского КДЦ. Также для гостей праздника были организованы мастер-классы по изготовлению оберегов и венков.

В Можайском городском округе отменили карантин по бешенству животных

Новое граффити появится в Можайске

В Можайской ЦРБ прошёл День донора

Автор: admin

Полная версия