В городском округе Серебряные Пруды формируется новый состав Общественной палаты

В настоящее время идёт формирование нового состава Общественной палаты городского округа Серебряные Пруды, сообщает пресс‑служба администрации муниципалитета. 18 июля 2020 года пройдет Единый день голосования за кандидатов в члены муниципальных общественн


Читайте нас в: Google Новости

В настоящее время идёт формирование нового состава Общественной палаты городского округа Серебряные Пруды, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 18 июля 2020 года пройдет Единый день голосования за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области. 

В преддверии этого глава округа Олег Павлихин провёл встречу с кандидатами в члены Общественной палаты. В ходе беседы были обозначены направления деятельности в случае их избрания, также обсудили существующие проблемные зоны округа.

Напомним, 18 июля 2020 года, с 9.00 до 18.00 на официальном сайте Общественной палаты Московской области в онлайн-формате пройдет голосование за кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Серебряные Пруды. Проголосовать может любой желающий только один раз. Для этого необходимо перейти в раздел для голосования на главной странице сайта с баннера под названием: «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области». После нажатия на баннер открывается страница регистрации. Пройдя все этапы регистрации, на странице голосования открывается список кандидатов в общественную палату того округа, который был указан при регистрации, как «название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование». Голосовать можно за любое количество кандидатов в общественную палату, но не превышающее численность палаты округа – 21. Итоги голосования будут размещены на сайте Общественной палаты Московской области в разделе «Формирование МОП» не позднее 21 июля 2020 года. 

17 июля в Серебряных Прудах пройдут «Столяровские встречи»

В Серебряных Прудах прошёл межмуниципальный турнир по пляжному волейболу

В городском округе Серебряные Пруды прошло награждение волонтёров

Автор: admin

Полная версия