В городском округе Серебряные Пруды открыли летний спортивный сезон

На спортядре села Узуново городсокго округа Серебряные Пруды прошёл турнир по футболу, посвящённый открытию летнего спортивного сезона.

В мероприятии приняли участие 8 команд: Ветераны, ОВД, ФК с.Узуново-1, ФК с. Узуново-2, ФК п. Успенский, ФК с. Крутое, ФК с. Петрово и СШ «Юность». Соревнования проходили по олимпийской системе, то есть после каждого матча выбывал проигравший. Каждая игра ― 2 тайма по 15 минут. По итогам четвертьфиналов в полуфиналах встретились Ветераны ― ОВД, ФК с. Петрово ― ФК п. Успенский. В финале встретились команды ОВД и ФК с. Петрово. Футболисты из команды ОВД обыграли соперников со счётом ―- 2:0. Победитель и финалист были награждены кубками, медалями и дипломами от отдела по физической культуре и спорту администрации городского округа Серебряные Пруды.