В городском округе Ступино создано 40 новых рабочих мест

В деревне Шматово городского округа Ступино создали 40 новых рабочих мест благодаря введению в эксплуатацию производственного здания.


Читайте нас в: Google Новости

В деревне Шматово городского округа Ступино создали 40 новых рабочих мест благодаря введению в эксплуатацию производственного здания. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Подмосковья.

Уточняется, что соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Подмосковья. Застройщиком выступила компания-резидент особой экономической зоны «Ступино Квадрат» ООО «ИНТЕЛБИО».

«Объект общей площадью 1450 кв.м. построен для размещения производства косметических и фармацевтических средств: мази, средства личной гигиены и медицинские препараты для лечения и профилактики некоторых заболеваний и состояний кожи», - говорится в сообщении.

В здании расположатся производственные линии для мелкой и крупной фасовки, упаковки и маркировки, в том числе и складская зона для хранения готовой продукции.

Отмечается, что строительство объекта находилось на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.  Объем инвестиций составил порядка 40 млн рублей.


Фото © пресс-служба Министерства жилищной политики МО

Автор: Элина Позднякова

Полная версия