В Госдуме назвали фейком информацию о якобы преступлениях ВС РФ в Буче

Публикации в СМИ, направленные против России, на 99% фейковые.


Читайте нас в: Google Новости

Публикации в СМИ, направленные против России, на 99% фейковые. Об этом «Радио 1» сообщил зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев, комментируя фейковую информацию о якобы имеющихся преступлениях российских военных в Буче Киевской области Украины.

«Все, что появляется против России – это на 99% фейки. Они этими фейками занимались и раньше, но сейчас это в более массовом порядке. Почему они это делают, природа у них такая, а совести нет, бога они давно убили. У них вместо бога ЛГБТ всякое», - сказал Матвейчев.

Он отметил, что страны Запада будут и в дальнейшем распространять фейки о России, руководствуясь своими внутриполитическими целями.

«Они будут их делать, они будут своего западного обывателя таким образом зомбировать для того, чтобы, когда в результате всех санкций у них падет уровень жизни, западный обыватель не шел на улицы, а сидел на улице и говорил, что вот русские плохие такие, а мое правительство все делает правильно», - отметил парламентарий.

Россиянам депутат рекомендовал фейковую информацию «пролистывать, не лайкать, не распространять, жаловаться администрации социальных сетей».

Фото (с) istockphoto

Автор: admin

Полная версия