В Химках для горожан разработали зимние маршруты

Об этом на «Радио 1» рассказал глава городского округа Дмитрий Волошин


Читайте нас в: Google Новости

Для жителей Химок разработали специальные зимние маршруты. Об этом в эфире «Радио 1» сообщил глава городского округа Дмитрий Волошин.

«У нас есть несколько маршрутов. Это семейные маршруты, маршруты для влюблённых, для жителей пожилого возраста, для друзей и для подруг. Это пакетные предложения. Они будут также разбиты по микрорайонам. Что такое, например, семейный маршрут? В 10 часов утра можно пойти и позавтракать в определённом ресторане. В 11 часов – каток, в 13 – парк «Дубки», в 15 часов – обед в другом ресторане, в 17 часов – театр «Наш дом», в 19:30 – ужин в кафе. В среднем такое пакетное предложение для семьи из трёх человек в новогодние праздники обойдётся примерно в 8 тысяч рублей, включая проезд и полноценное питание. Точно так же расписан день, к примеру, для пенсионеров», – рассказал Волошин.

По словам главы городского округа Химки, описания всех маршрутов имеются в новом журнале «Зима в Химках». В ближайшее время его начнут бесплатно распространять во всех общественных местах. В журнале также будут перечислены все главные мероприятия, адреса новогодних ярмарок – их будет восемь, всех 15 ёлочных базаров и ледовых катков. Всего катков сейчас 26, ещё один откроется на этой неделе.

Полностью интервью Дмитрия Волошина слушайте на «Радио 1» в 18:35.

Автор: admin

Полная версия