В Химках домофонная компания обслуживает несуществующий домофон

Одна из обслуживающих домофонные системы компаний в Химках решила напомнить жителям, что продолжает следить за работоспособностью аппарата и принимает заявки сразу по нескольким телефонным номерам.


Читайте нас в: Google Новости

Одна из обслуживающих домофонные системы компаний в Химках решила напомнить жителям, что продолжает следить за работоспособностью аппарата и принимает заявки сразу по нескольким телефонным номерам. Вот только никакого домофона на двери подъезда, где повесили объявление, нет. Вместо него на фотографии, которую разместили в сообществе «Всё о ЖКХ г.о. Химки!» – чёрная дыра. Как исчез аппарат жители дома не сообщают, но в комментариях пишут, что за услугу домофонной связи с жильцов берут деньги. 

«На каком основании обслуживает? Нужен договор между собственниками и Интехом. Если договора нет, могут идти лесом», - пишет под публикацией один из пользователей.

Предваряя публикацию, пользователь сообщества иронизирует «Никогда такого не было и вот опять». По всей видимости, проблема с отсутствием домофонной системы у жительницы возникает не первый раз.

Автор: admin

Полная версия