В Химках открылись две фермерские ярмарки

Продукцию привезли производители из Подмосковья и других областей России


Читайте нас в: Google Новости

Две фермерские ярмарки «Февральские морозы» проходят в Химках в эти выходные, сообщили «Радио 1» в администрации городского округа.

«Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Воронежской, Владимирской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Орловской, Тамбовской, Тульской, Пензенской областей, а также Республики Дагестан представили для реализации свежие фрукты и овощи, а также товары легкой текстильной промышленности.  80% ярмарки составляет сельскохозяйственная продукция, остальную часть - 20 % товары легкой текстильной промышленности, а также товары народного творчества», – говорится в сообщении.

Ярмарки сопровождаются концертной программой с участием фольклорного коллектива, детским анимационно-театрализованным представлением. Также желающие смогут получить практические советы от региональных фермеров по хранению овощей и фруктов.

Ярмарки проходят на проспекте Мельникова, вблизи дома №2 Б и в микрорайоне Сходня на улице Чапаева у дома № 1. Они будут работать до 10 февраля включительно.

Автор: admin

Полная версия