В Химках оцифруют «сарафанное» радио

Регион воспользуется сервисом услуг, основанном на рекомендациях знакомых


Читайте нас в: Google Новости

В настоящее время поддержка малого и среднего бизнеса, который является одним из драйверов развития экономики, стала трендом в Московской области. Одним из основных запросов предпринимателей является минимизация рекламных затрат, рассказала «Радио 1» управляющий партнёр компании Global intellect service Елена Страх.

По её мнению, тот, кто предложит решение этой задачи – сможет занять перспективную нишу. Химкам, как одному из самых перспективных подмосковных регионов, компания решила предложить новый сервис услуг, который поможет навести мосты между клиентом и поставщиком услуг.

«Одно из предлагаемых нами решений является, так называемая, оцифровка «сарафанного» радио. С помощью QR-кодов вы отправляете рекомендации своим друзьям и знакомым, например, какой ресторан стоит посетить. За то, что кто-то воспользуется вашей ссылкой, вы получаете кэшбэк. Если речь идёт об интересном варианте покупки квартиры, то кэшбэк будет значительно больше. Вам становится выгодно пользоваться отправкой полезной информации», - отметила представитель компании.

По её словам, хорошим примером является Московская область, и, в частности, Химки, где активно развивается экономика в целом, и сфера услуг в частности. Она отметила, что идея скидок за обращение к поставщику определенных услуг не нова. Новое в предложении Global intellect service то, что заинтересованный потребитель получает предложения непосредственно от состоявшегося клиента. Елена Страх также пояснила, что предлагаемый сервис поможет установить прямой контакт клиента с руководством компании, в которую он обратился.

 

Автор: admin

Полная версия