В Химках стартовал проект «Баскетбольная продлёнка»

Профессиональные игроки провели мастер‑класс в школе


Читайте нас в: Google Новости

Акция «Баскетбольная продлёнка» стартовала в Химках, в рамках акции профессиональные игроки провели мастер-класс для учеников школы №31, сообщили «Радио 1» в администрации городского округа.

«Баскетбольная продленка» – новый проект баскетбольного клуба «Химки». Первое мероприятие состоялось в школе №31. В ходе встречи представители баскетбольной академии Мирон Лебедев, Кирилл Студеникин, Георгий Васильев, Дмитрий Карбузов и Владислав Одиноков провели занятие по баскетболу, научили ребят разбираться в правилах и разыграли билет на матч», – говорится в сообщении.

Вместе с ребятами игроки и тренеры клуба разучили кричалки и провели мастер-класс с фанатским инвентарём. Завершилась встреча баскетбольным матчем среди школьных команд «Акула» и «Молот». Победителям достались билеты на матч между лидерами чемпионата Единой Лиги ВТБ «Химки» – УНИКС.

В новом игровом сезоне игроки БК «Химки» проведут несколько встреч со школьниками региона. Мероприятия такого формата будут проводиться раз в две недели. В рамках акции «Баскетбольная продленка» игроки встретятся со школьниками из Мытищ и других городов области.

Автор: admin

Полная версия