В Химках у москвички угнали автомобиль стоимостью более 1 млн рублей

В УМВД России по г.


Читайте нас в: Google Новости

В УМВД России по г. о. Химки обратилась жительница столицы. Она сообщила, что неизвестный мужчина около одного из домов на Ленинском проспекте угнал её автомобиль стоимостью более миллиона рублей, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

По информации ведомства, женщина в ночное время, увидев своего знакомого, остановила машину на проезжей части и вышла из неё. Автомобиль она оставила с заведённым двигателем и открытой дверью. В этот момент мимо проходил мужчина. Он быстро подошёл к машине, сел и резко тронулся. Потерпевшая, пытаясь остановить правонарушителя, схватилась за дверь. В итоге её протащило около километра по дороге, после чего она упала, а злоумышленник скрылся.

«При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейские в течение часа обнаружили похищенное транспортное средство, а подозреваемый задержан. Им оказался ранее судимый 36-летний уроженец Оренбургской области, временно проживающий на территории городского округа Химки. Машина возвращена владелице», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Преступник заключён под стражу.

Дядя порезал племянника в ходе пьяной ссоры в Орехово‑Зуевском городском округе

Угон авто, ранение человека и наезд на полицейского. Злоумышленника задержали после погони

Автор: admin

Полная версия