В Химках запустили интерактивную карту с данными о ремонтных работах

Для удобства жителей Химок запустили интерактивную карту, на которой представлены данные о проводимых ремонтных работах по реконструкции тепловых сетей

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки
Читайте нас в: Google Новости
В городском округе Химки разработали и запустили интерактивную карту с данными обо всех ремонтных работах, их сроках начала и окончания и целях запланированных работ, сообщает «Радио 1» пресс-служба администрации городского округа Химки.

Данная интерактивная карта разработана для удобства жителей округа. 

Ознакомиться с перечнем проводимых работ и адресами можно на новой интерактивном портале на сайте «ТСК Мосэнерго».
«Работы проходят во всех микрорайонах города. Для комфорта наших жителей разработали интерактивную карту, где в режиме реального времени можно узнать о сроках ремонта по конкретному адресу», – отметил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.
При поддержке Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева в 2023 году в Химках планируют обновить 108 километров теплосетей и модернизировать систему водоснабжения.

На замену теплосетей в городском округе Химки выделили почти 1,7 млрд рублей, первый этап обновления начался с марте этого года и завершится уже этой осенью.

Полностью обновить систему теплоснабжения в городском округе планируется до конца 2025 года. 
«Внедрение интерактивной карты – один из элементов работы по развитию клиентоориентированности и открытости нашей компании, в том числе доступности информации по реконструкции системы теплоснабжения Химок», –  отметил исполняющий обязанности директора химкинского филиала «ТСК Мосэнерго» Роман Агапов.
Ранее сообщалось, что предприниматели Химок получили субсидии и гранты в размере 40,2 миллиона рублей
59 предпринимателей из Химок воспользовались региональными и муниципальными мерами поддержки. Субсидии и гранты предпринимателей составили 40,2 миллиона рублей. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Автор: Алиса Сергиенко

Полная версия