В Истре появится новый супермаркет в шаговой доступности

Новый продовольственный магазин откроется в декабре 2022 года в деревне Лешково городского округа Истра.


Читайте нас в: Google Новости

Новый продовольственный магазин откроется в декабре 2022 года в деревне Лешково городского округа Истра. Об этом сообщили в пресс-службе Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.

В продуктовом магазине по адресу Лешково д. 42а жители смогут купить все необходимые продукты. Здесь будут представлены овощи и фрукты, мясные, молочные, хлебокондитерские, бакалейные и другие продукты питания отечественных и зарубежных производителей. Кроме того, возле магазина расположилась парковка на 30 мест.

Застройщиком здания общей площадью 1495 кв. метров стал индивидуальный предприниматель, инвестиции в проект составили 120 млн рублей. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области. Планируется, что здесь будет создано 30 рабочих мест.

Благодаря сотруднику Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области были проведены оперативные консультации по получению исходно-разрешительной документации и получены письма по архитектурно-градостроительному облику от главного управления культурного наследия Подмосковья.

Подать заявку на сопровождение ЦСС можно по адресу электронной почты: css@mosreg.ru, на сайте: css-mosreg.online и по номеру телефона: 8(498) 602-00-00. Услуги оказываются бесплатно.


Фото © пресс-служба ЦСС МО


Автор: Элина Позднякова

Полная версия