В Ивантеевке сдали долгострой компании «СУ‑155»

Квартиры получат 207 дольщиков


Читайте нас в: Google Новости

Долгострою компании «СУ-155» в Ивантеевке выдали заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, квартиры в новом доме получат 207 дольщиков, сообщили «Радио 1» в Главгосстройнадзоре Московской области.

«Жилой дом №1 (литер 1) на ул. Дзержинского в городском округе Ивантеевка готовится к вводу в эксплуатацию. Площадь 12-этажной новостройки составляет 16562 кв. метра. К заселению готово 111 однокомнатных квартир, 29 двухкомнатных и 67 трёхкомнатных. Площадь жилых помещений в построенном доме составляет 12912 кв. метров. Квартиры в доме получат 207 пайщиков, вложивших денежные средства в эту стройку», – уточняется в сообщении.

На прилегающей к новостройке территории обустроена детская площадка, места для отдыха, парковка. При реализации данного проекта застройщиком были учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Застройщиком дома является ОАО «Ивановская домостроительная компания», входящая в структуру ГК «СУ-155». Строительство осуществлялось при финансировании банка-санатора «Российский Капитал».

Автор: admin

Полная версия