В конкурсе «Лидеры России» появилось дополнительное задание – «Сердце лидера»

Об участии в конкурсе «Радио 1» рассказал финалист из Подмосковья


Читайте нас в: Google Новости

В конкурсе управленцев «Лидеры России» в этом году появилось дополнительное задание под названием «Сердце лидера». В этом испытании участники, которые хотят выйти в финал, должны запустить какой-либо социальный проект. Финалист конкурса из Подмосковья Алексей Зимин рассказал «Радио 1», что независимо от результатов продолжит воплощать в жизнь свою социальную инициативу.

«В «Сердце лидера» все проекты должны быть социальной направленности, и их реализация и отчёт об их своевременной реализации являются условиями допуска в финал. Мы как раз сейчас подводим итоги и анализируем, что получилось, а что нет. И самое главное для меня условие, - что проект, который связан с обучением детей, будет продолжаться, и моё участие в этом проекте тоже. Для меня это не разовая акция, а постоянная социальная нагрузка, которая будет присутствовать в моей жизни», – заявил Зимин.

Собеседник «Радио 1» также сообщил, какую цель преследует, принимая участие в конкурсе управленцев.

«В первую очередь, для меня это возможность пообщаться с наставниками, потому что каждый из них обладает богатейшим жизненным и управленческим опытом, независимо от той отрасли, в которой они трудятся сейчас и трудились на протяжении своей жизни и карьеры. Их управленческие навыки и то, что они как наставники именно с точки зрения управления могут передать, – это для меня наиболее ценное из всего того, что можно получить от участия в этом конкурсе», – заключил Зимин.

В городском округе Истра Московской области прошёл первый из двух полуфиналов конкурса управленцев «Лидеры России» по Центральному федеральному округу. В список финалистов вошли 32 участника из Подмосковья.

«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Цель конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Автор: admin

Полная версия