В конце августа в Подмосковье пройдёт форум педагогов

Форум педагогов проведут в Московской области в конце августа, там будут подведены итоги завершившегося учебного года и намечены планы на будущее, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе заседания регионального правительства, передаёт


Читайте нас в: Google Новости

Форум педагогов проведут в Московской области в конце августа, там будут подведены итоги завершившегося учебного года и намечены планы на будущее, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе заседания регионального правительства, передаёт корреспондент «Радио 1».

«В конце августа проведём педагогическое собрание, форум педагогов. Там мы подведём итоги предыдущего года, опубликуем рейтинг, который традиционно готовим к этому периоду, и постараемся каждый следующий год делать более содержательным, интересным, чем предыдущий», – сказал Андрей Воробьёв.

Ранее сообщалось, что 1 сентября в Подмосковье откроют 12 новых школ. В этом году в подмосковные школы пойдут более 105 тысяч первоклассников. Это на 10 тысяч человек больше, чем в прошлом году. Всего 1 сентября за парты сядут более 900 тысяч подмосковных школьников.

В Подмосковье перед учебным годом проверили 300 школьных автобусов

К началу учебного года в Московской области откроют 12 новых школ

Торжественные линейки в подмосковных школах пройдут 2 сентября

Автор: admin

Полная версия