В Котельниках начался турнир по дзюдо

12 декабря на территории спортивного комплекса «Котельники» проходит открытое первенство города по дзюдо, приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации. В состязаниях принимают участие спортсмены 2008–2012 годов рождения.


Читайте нас в: Google Новости

12 декабря на территории спортивного комплекса «Котельники» проходит открытое первенство города по дзюдо, приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации. В состязаниях принимают участие спортсмены 2008-2012 годов рождения, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.

«В состязаниях среди юношей тренеры особо внимательно наблюдают за выступлениями спортсменов, опытные наставники могут разглядеть перспективы и спортивный потенциал атлета уже в подростковом возрасте. Несмотря на то, что в Котельниках проходит городское первенство по дзюдо, участниками турнира становятся спортсмены из Москвы, Московской области и других регионов России», – сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Среди почётных гостей турнира Олег Борисов – президент Федерации дзюдо Московской области и Авель Казаченков – заслуженный тренер СССР по дзюдо и старший тренер Олимпийской сборной России по дзюдо.

Горнолыжные курорты открылись в Дмитровском округе

Мир хоккея для особенных детей

В Люберцах проведут реконструкцию стадиона «Электрон»

Автор: admin

Полная версия