В Красногорске готовятся к открытию форума «Энергоэффективное Подмосковье»

Форум направлен на внедрение энергосберегающих технологий, оптимизацию энергопотребления и демонстрацию достижений по внедрению инновационных энергоэффективных технологий.


Читайте нас в: Google Новости
В Красногорске в Доме правительства пройдёт III форум «Энергоэффективное Подмосковье», сообщает ИА REGNUM.

В мероприятии примут участие представители руководства Министерства энергетики РФ, депутаты Государственной Думы РФ, руководство правительства Московской области, муниципальных органов власти, предприятий ТЭК и ЖКХ, эксперты и представители компаний-производителей.

Отмечается, что форум направлен, в первую очередь, на внедрение энергосберегающих технологий, оптимизацию энергопотребления, демонстрацию достижений муниципальных образований и предприятий Подмосковья по внедрению инновационных энергоэффективных технологий.

Главным мероприятием деловой программы первого дня станет пленарное заседание «Световая среда Подмосковья. Состояние и пути развития». Центральной темой обсуждения станет реализация программы губернатора Московской области «Светлый город».

Кроме того, запланирована насыщенная деловая программа, в ходе которой состоится обмен опытом и дискуссии на тему внедрения энергоэффективных технологий в различных отраслях экономики и жизнедеятельности.

Третий ежегодный форум и выставка «Энергоэффективное Подмосковье» состоятся 26−27 апреля.

Фото © pixabay

Автор: admin

Полная версия