В Красногорске откроется академия фигурного катания Татьяны Навки

В Красногорске откроется академия фигурного катания Татьяны Навки. Она заработает в январе на базе арены имени Петрова. Об этом сообщает пресс‑служба губернатора и правительства Московской области. По словам олимпийской чемпионки, дети будут заниматься, в


Читайте нас в: Google Новости

В Красногорске откроется академия фигурного катания Татьяны Навки. Она заработает в январе на базе арены имени Петрова. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. По словам олимпийской чемпионки, дети будут заниматься, в том числе, хореографией и балетом.

«Спешу поделиться с вами моей маленькой гордостью и большой радостью! Долго думала «да» или «нет», взвешивала все «за» и «против», слушала доводы и уговоры педагогов, родителей детей... И в итоге я решилась на такой ответственный шаг, взять под своё крыло эту группу и вместе с ними развивать её, вот так и родилась Академия фигурного катания для детей и их родителей ― «Наши надежды» для занятий профессиональным спортом», ― написала Навка в своем Instagram-аккаунте.

Сейчас на арене уже функционирует хоккейная академия Владимира Петрова. Там бесплатно тренируются около 400 детей.

Сборы по спортивному программированию стартовали на базе МФТИ

В Красногорске состоялся матч по хоккею между детскими командами

Спортсменка из Подмосковья заняла второе место на Кубке мира по скелетону

Автор: admin

Полная версия