В Красногорске продолжили строительство детского сада, его откроют в этом году

Детский сад возводят на улице Горького в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск, завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в этом году.


Читайте нас в: Google Новости

Детский сад возводят на улице Горького в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск, завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в этом году, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте выполняются работы по устройству перегородок, установке окон, монтажу внутренних коммуникаций, начинаются работы по внутренней отделке помещений. Строительство идёт в графике», – уточнил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Новый детский сад, рассчитанный на 125 воспитанников, будет включать просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы и игровые и спортивные комплексы, а также проведут благоустройство и озеленение.

Строительство объекта ведется в рамках нацпроекта «Демография».

Строительство детсада в Подрезкове завершат до конца года

Согласовано предоставление земли под строительство детского сада в Реутове

Строители в Подмосковье будут обязаны работать в масках

Автор: admin

Полная версия