В Красногорске ремонтируют ливневые канализации по проекту «Малые дела»

Ливневые канализации ремонтируют в Красногорске по проекту «Малые дела», работы проводятся на особо сложных участках с подтоплениями.


Читайте нас в: Google Новости

Ливневые канализации ремонтируют в Красногорске по проекту «Малые дела», работы проводятся на особо сложных участках с подтоплениями, сообщили «Радио 1» в администрации городского округа.

 «Активно занимаемся вопросами, накопившимися летом, по отведению воды. Завершили работы в деревне Козино, а также на Ильинском шоссе. Южный бульвар д. 6 и д. 2 – это два проблемных места, потому что со всего жилого массива вода собирается на дороге. Поэтому возле дома №2 мы организовали сброс воды – проложили каналы и установили ливнеприёмники. На Южном бульваре д.6 в следующем году будем проводить капитальную работу», – сказал заместитель главы администрации г.о. Красногорск по развитию территорий Евгений Владимирский.

Кроме того, 25 ноября начался ремонт ливневой канализации ул. Светлой. На этом участке сотрудники подрядной организации проложат трубы и установят водоприемные решетки.

В адресный перечень «Малых дел» входит ливневая канализация в ЖК «Красногорский» поселка Нахабино. Ремонтные работы в микрорайоне завершатся до конца года.

«Как после бомбёжки»: бронницкие автомобилисты просят отремонтировать дорогу

Автор: admin

Полная версия