В Красногорске создадут почти 230 новых рабочих мест

228 рабочих мест появится в Красногорском городском округе благодаря возведению нового административного здания для малого бизнеса.


Читайте нас в: Google Новости

228 рабочих мест появится в Красногорском городском округе благодаря возведению нового административного здания для малого бизнеса. Разрешение на его строительство накануне выдало министерство жилищной политики Подмосковья. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Планируемый объём инвестиций на реализацию данного проекта составляет 210 млн рублей. Объект сопровождают персональные менеджеры Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сказала глава ведомства Инна Федотова.

Объект площадью 2684,6 кв. м. возведут в районе Чернево-1 вблизи Волоколамского шоссе. Застройщиком выступает ООО «Стрела». Предполагается, что в дальнейшем в здании будут располагаться малогабаритные офисы и всё необходимое для комфортной и продуктивной работы – переговорные комнаты, комнаты питания, зоны отдыха для сотрудников и гостей.  

Начать строительство объекта застройщик планирует в апреле 2022 года, а завершить – в октябре 2023 года.

В Минжилполитики Подмосковья также напомнили, что подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно двумя способами:

- css@mosreg.ru

- 8(498) 602-00-00.

#GALERY#

Фото: пресс-служба Минжилполитики МО

Автор: admin

Полная версия