В Красногорске стартовала вторая очередь строительства международного центра торговли

Вторая очередь строительства объектов международного центра торговли запущена на территории бизнес‑парка «Гринвуд» в городском округе Красногорск.


Читайте нас в: Google Новости

Вторая очередь строительства объектов международного центра торговли запущена на территории бизнес-парка «Гринвуд» в городском округе Красногорск, сообщили «Радио 1» в Мининвесте Московской области.

В состав второй очереди международного центра торговли «Гринвуд» входит многофункциональный комплекс, включающий гостиницу, два апартаментных корпуса, вертолётную площадку, выставочный центр и офисные комплексы класса В и В+. Общая площадь международного центра торговли – 136 тыс. кв. м.

«Этот проект реализуется совместно с нашими китайскими партнерами. Объём инвестиций в строительство – почти 10 млрд руб. Проект значим для Московской области: на территории региона будет создано свыше 4000 рабочих мест», – отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Бизнес-парк «Гринвуд» – один из крупнейших деловых центров в московском регионе. Среди его преимуществ развитая инфраструктура и предоставление услуг и сервисов, необходимых для успешного ведения бизнеса.

Бизнесу нет смысла возвращаться к докризисному уровню, считает эксперт

В Подмосковье ставка по поручительствам для бизнеса снижена до 0,5%

Не заработаешь онлайн – пойдёшь ко дну. Эксперт – о цифровизации малого бизнеса

Автор: admin

Полная версия