В Красногорске завершают строительство детского сада на 125 мест

Детский сад, рассчитанный на 125 воспитанников, возводят на улице Горького в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск. Ввести здание в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2020 года.


Читайте нас в: Google Новости

Детский сад, рассчитанный на 125 воспитанников, возводят на улице Горького в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск. Ввести здание в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2020 года, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«Сейчас выполняются работы по внутренней отделке помещений, устройству фасадных конструкций, монтаж инженерных сетей и благоустройство территории. Строительная готовность – 70 процентов. Приступили к закупочным процедурам на поставку мебели и оборудования», – рассказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

В здании разместятся просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы, игровые и спортивные комплексы, а также проведут благоустройство и озеленение.

Переселенцам из ветхого жилья в Сергиевом Посаде вручили ключи от новых квартир

В Егорьевске представят три варианта проекта рекультивации полигона ТКО

Строительство начальной школы в Луховицах завершат до конца года

Автор: admin

Полная версия