В Лосино‑Петровском округе отремонтировали мост через Клязьму

Завершён ремонт мостового перехода через реку Клязьму в Лосино‑Петровском городском округе, работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


Читайте нас в: Google Новости

Завершён ремонт мостового перехода через реку Клязьму в Лосино-Петровском городском округе, работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили «Радио 1» в Минтрансе Московской области.

«В рамках планового ремонта дорожные службы отремонтировали на мосту через Клязьму пролётное строение, опоры и сходы, деформационные швы. Заменили гидроизоляцию, устроили новое асфальтобетонное покрытие. Для обеспечения безопасности пешеходов установили барьерное и перильное ограждения», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Мост расположен на улице Набережной в р.п. Свердловский, он служит проездом к Монинскому и Щёлковскому шоссе.  Общая протяжённость моста, включая съезды, составляет порядка 60 метров. Ежедневно по нему проезжает более 7,7 тысяч автомобилей.   

До конца года на территории Московской области планируется отремонтировать 16 сооружений, расположенных на региональной дорожной сети. На сегодняшний день работы уже завершены на семи объектах.

Ямочный ремонт во дворах Балашихи закончат к 1 сентября

В Подольске завершили ремонт улицы 43‑й Армии

На 29 дорогах Подмосковья уложили новое покрытие с начала августа

Автор: admin

Полная версия