В Люберцах наказали дрифтера, ездившего вокруг Вечного огня

Молодой человек попросил прощения у всех, кого оскорбил своим поступком


Читайте нас в: Google Новости

Полиция задержала водителя автомобиля BMW, который ездил вокруг мемориала с Вечным огнём в подмосковных Люберцах. Им оказался 19-летний уроженец Пензенской области, заявили «Радио 1» в пресс-службе Главного управления МВД по Московской области.

«В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный на автомобиле совершает различные манёвры на воинском мемориале. Полицейскими был установлен 19-летний уроженец Пензенской области, который на иномарке въехал на площадку мемориала памятника воину-освободителю с Вечным огнём, расположенную по Октябрьскому проспект Люберец, где совершал развороты», – рассказала начальник пресс-службы Татьяна Петрова.

По её словам, задержанный был доставлен в отдел полиции, где в отношении него составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство». Максимальное наказание – административный штраф в размере 2,5 тыс рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Видео дрифта BMW на площади перед Вечным огнём попало в соцсети. Интернет-пользователи единодушно осудили водителя. Сам молодой человек утверждает, что просто не заметил Вечного огня и что ему очень стыдно. Он попросил прощения у всех, кого мог оскорбить своим поступком.

Автор: admin

Полная версия