В «Мастерской новых медиа» поделились рецептами позитивного контента

«Мастерская новых медиа» – проект, позволяющий понять уровень собственных навыков и умений, научиться новому у тех, чей уровень давно признан в профессиональном сообществе, стать тем, кто поведёт за собой.


Читайте нас в: Google Новости
«Мастерская новых медиа» – проект, позволяющий понять уровень собственных навыков и умений, научиться новому у тех, чей уровень давно признан в профессиональном сообществе, стать тем, кто поведёт за собой. Это не слова из рекламы, это всё доказано на деле теми, кто прошёл предварительный отсев «Мастерской новых медиа», а затем и все уровни обучения.

Как в современной непростой ситуации правильно выбрать информацию и создать, вопреки трендам и тенденциям, позитивный контент, пусть привлекающий меньше внимания сейчас, но гораздо более перспективный в будущем, рассказали гости «Открытой студии» «Радио 1» руководитель «Мастерской новых медиа» Михаил Канавцев, выпускница мастерской и редактор нескольких Telegram-каналов Мария Ковальчук и руководитель сообщества выпускников «Мастерской новых медиа» Евгений Клещ.

Фото © Радио 1

Автор: Лора Луганская

Полная версия