В метро открыли все кассы на станциях, прилегающих к закрытому участку фиолетовой ветки

Участок закрыли с 6 по 10 апреля включительно


Читайте нас в: Google Новости

В Московском метрополитене открыли все кассы на станциях, прилегающих к закрытому участку Таганско-Краснопресненской линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В первый рабочий день закрытия восьми станций Таганско-Краснопресненской линии Московский метрополитен подготовился к увеличению пассажиропотока и открыл все кассовые окна на станциях, прилегающих к районам перекрытий. Дополнительно более 60 кассиров вышли на 15 точек продаж билетов на одну поездку на самых востребованных станциях», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что дополнительные точки продаж билетов на одну поездку работают на станциях «Таганская», «Курская» и «Комсомольская» Кольцевой и радиальной линий, «Марксистская», «Пролетарская», «Крестьянская застава», «Волжская», «Люблино», «Братиславская», «Электрозаводская», «Авиамоторная», «Чкаловская». Внутри вестибюлей работают стойки и мобильные кассиры.

«Около станций «Таганская», «Марксистская», «Пролетарская», «Крестьянская застава», «Электрозаводская» и «Авиамоторная» дежурят кассы-автомобили. Здесь пассажиры смогут купить билеты за наличный расчёт. Метрополитен в режиме онлайн отслеживает количество пассажиров на всех станциях и готов при необходимости переместить машины к другим станциям, где они будут необходимы», – заключили в пресс-службе.

С 6 по 10 апреля включительно для строительства Некрасовской линии метро закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии между станциями «Пролетарская» и «Котельники». В обычном режиме метро возобновит работу 11 апреля в 5:30.

Автор: admin

Полная версия