В Минздраве МО рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Дмитровом

Одного пациента выписали домой, другую перевели в госпиталь, ещё трое остаются в больнице


Читайте нас в: Google Новости

Одного из пострадавших в воскресной аварии маршрутки и автобуса под Дмитровом выписали из больницы. Как сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу регионального министерства здравоохранения, ещё три человека находятся на лечении в состоянии средней тяжести.

«На данный момент в Дмитровской городской больнице продолжают находиться трое пострадавших в ДТП, все в состоянии средней степени тяжести. Один пациент был выписан из стационара для прохождения амбулаторного лечения. Ранее ещё одна пострадавшая была переведена в Центральный военный клинический госпиталь им. А. Вишневского», - рассказали в ведомстве.

Напомним, смертельная авария произошла 21 октября в 17:35. На участке трассы А108 в посёлке Новосиньково городского округа Дмитров столкнулись маршрутное такси и автобус. В результате маршрутка перевернулась на бок.

Предварительно установлено, что виновником аварии стал 54-летний водитель ПАЗа, который при обгоне выехал на встречную полосу. Погибли четыре человека, в том числе ребёнок, ещё девять пострадали. Все они находились в микроавтобусе.

Автор: admin

Полная версия