В «Молодой Гвардии Единой России» в Подмосковье состоят около 6 тыс человек

Об этом «Радио 1» сообщила руководитель Московского областного регионального отделения МГЕР Линара Самединова


Читайте нас в: Google Новости

Членами «Молодой Гвардии Единой России» Московской области сейчас являются почти 6 тыс человек. Об этом корреспонденту «Радио 1» сообщила руководитель Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Линара Самединова. 16 ноября «Молодой Гвардии» исполняется 13 лет.

«На сегодняшний день в организации по членским билетам состоит почти 6 тысяч человек, активных членов организации – более 2 тысяч. У нас 52 местных штаба. Это основа основ, и прошлый год был как раз посвящён местным отделениям. Сейчас мы подводим итог этой работы», – уточнила Самединова.

По её словам, подмосковная МГЕР организовала ряд форумов, образовательных площадок. В частности, создана площадка «Вектор развития». Это ежегодный форум, в этом году он будет проходить в Химках. На этой площадке собираются молодогвардейцыц всей области, ЦФО, гости из разных стран – порядка 1 тысячи человек ежегодно. На форуме подводят итоги работы «Молодой Гвардии» за год, поощряют лучших.

«Мы являемся кадровым резервом партии «Единая Россия». Ребята могут не просто что-то распланировать, придумать какую-то идею, но и получить поддержку в её реализации. Мы стараемся находить талантливых ребят и сопровождать их в большую жизнь. Это не обязательно касается исключительно сферы политики. Это может касаться и государственной службы, и муниципальной службы, и трудоустройства в бизнес-секторе. Главное для нас – выявить этих амбициозных ребят и помочь им выйти в большое плавание», – отметила Линара Самединова

«Всегда были талантливые ребята, кто понимал, что это кадровая лестница, и что там можно себя реализовать. К примеру, наш основатель в «Молодой гвардии» Московской области сейчас является заместителем министра культуры России – это Владимир Аристархов. Следующий после него руководитель «Молодой гвардии» Евгений Боришевский сегодня – руководитель  Звёздного городка. Ольга Попова возглавляет Торгово-промышленную палату Истринского района. Я являюсь депутатом Мособлдумы. Наш коллега молодогвардеец Роман Терюшков – министр спорта Московской области. Мы своим примером показываем ребятам, что молодёжная политика может перерасти в большую политику и стараемся привлечь их», – заключила Самединова.

Автор: admin

Полная версия