В Московской области открыли более 20 школьных базаров

Перед началом нового учебного года на территории Московской области начали работу школьные базары, сообщили в пресс-службе Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Перед началом нового учебного года на территории Московской области начали работу школьные базары, сообщили в пресс-службе Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Всего в августе запланировано провести 21 школьную ярмарку в 17 городских округах. Это Химки, Балашиха, Власиха, Дмитровский, Дубна, Ивантеевка, Королёв, Лотошино, Луховицы, Мытищи, Наро-Фоминский, Одинцовский, Протвино, Реутов, Серпухов, Фрязино и Электросталь.

«Подобные ярмарки в Московской области успешно проводятся уже не первый год. Оно стали традиционными и пользуются большим спросом у жителей Подмосковья. Это обусловлено тем, что такой формат торговли позволяет покупателям приобрести все необходимые товары к учебному году в одном месте. От производителей из 23 регионов по ценам ниже среднерыночных представлен широкий выбор школьной и спортивной формы, обувь, ранцы, канцтовары, литература, тетради, дневники, товары для творчества и многое другое», – рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Организаторы школьных базаров также подготовили развлекательную программу. Гостей ждут концерты, выступления артистов, анимационные представления для детей, конкурсы и викторины с вручением призов, интеллектуальные игры, тестирования для детей, консультации психологов, дегустации продуктов питания и приятные сюрпризы.

На ярмарке в Химках в эти выходные, помимо концертной программы, пройдёт шоу мыльных пузырей, состоится вручение подарков будущим первоклассникам из малообеспеченных семей.

К началу учебного года в Московской области откроют 12 новых школ

Автор: admin

Полная версия