В Московской области задержали собственника обрушившегося в Балашихе кинотеатра

В ближайшее время следователи планируют ходатайствовать перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.


Читайте нас в: Google Новости
В Подмосковье задержали собственника обрушившегося в Балашихе кинотеатра, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

«В настоящее время следователями задержан 39-летний житель города Электросталь, являющийся собственником здания, расположенного в микрорайоне Южный города Балашиха на улице Фадеева», – говорится в сообщении.

В ближайшее время следователи планируют ходатайствовать перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее следственный отдел по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также лиц, причастных к совершению данного происшествия.

Напомним, в минувшую пятницу в Балашихе стена заброшенного кинотеатра «Союз» на улице Фадеева рухнула на торговые ряды, в результате чего пострадали семь человек, двум из них помощь была оказана на месте, пятеро, включая ребёнка, были госпитализированы.

Фото © «ВКонтакте»

Трое пострадавших при обрушении кинотеатра в Балашихе выписались из больницы

Губернатору доложили о помощи пострадавшим при ЧП на рынке в Балашихе

В Интернете появилось видео с места обрушения стены кинотеатра в Балашихе

Свидетель: При обрушении стены на торговые ряды в Балашихе тяжело пострадал ребёнок

Восемь человек пострадали при обрушении стены кинотеатра на торговые ряды в Балашихе

Автор: admin

Полная версия