В Москве ожидается похолодание

Синоптик Шувалов: «Нас ждёт небольшое понижение температуры»

Фото: istockphoto.com/Oleg Elkov
Читайте нас в: Google Новости
Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов заявил, что к середине следующей недели в Москве ожидается понижение температуры и похолодание.

«В воскресенье — дождь с утра до вечера. Температура — не выше +6...+8 °С. Этот цикл повторится ещё в понедельник и во вторник. Ещё раз температура повысится до +10...+12 °С, а в среду, 29 марта, нас ждёт небольшое понижение температуры», — сказал в беседе с RT Шувалов.

А вот в Крыму сегодня неустойчивый характер погоды с возможными дождями и туманами.

«До конца недели теплые и влажные воздушные массы Средиземноморья обусловят в Крыму неустойчивый характер погоды. В пятницу и воскресенье местами пройдут небольшие дожди, в субботу без осадков. Ночью и утром в предгорных районах и в горах вероятны туманы», — приводит РИА Новости Крым сообщение регионального гидрометцентра.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков сообщил о периоде дождей в Москве. В ближайшие выходные, 25 и 26 марта, Москву ожидает облачная погода. 13°C тепла будет субботу, а в воскресенье 6-8°C. В понедельник, 27 марта, погода не изменится. Самым теплым днём, по прогнозам, станет вторник. В этот день ожидается до 14°C тепла.

Автор: Мелисса Тимофеева

Полная версия