В Москве произошло два ДТП с участием машин скорой помощи

Три человека пострадали в аварии на перекрёстке проспекта Академика Сахарова и Садово‑Спасской улицы. Ещё трое получили травмы в ДТП на пересечении улицы Авиаторов с Волынской улицей.


Читайте нас в: Google Новости
Два ДТП с участием машин скорой помощи произошло накануне вечером в Москве. Три человека пострадали в аварии в районе перекрёстка проспекта имени Академика Сахарова и Садово-Спасской улицы. Там столкнулись внедорожник «Ссанг Йонг Кайрон» и карета скорой помощи, после которого автомобиль медиков опрокинулся на бок. Как сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, все пострадавшие – пассажиры скорой.

Ещё трое получили травмы в ДТП с машиной на западе столицы. Как рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах, на пересечении улицы Авиаторов с Волынской улицей произошло столкновение машины скорой с легковым автомобилем Opel. Двое пострадавших госпитализированы, третьему медики оказали помощь на месте аварии. По предварительным данным Госавтоинспекции, пострадали медики. Сотрудники ГИБДД выясняют причины и виновников произошедшего.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия