В Москве стартовал новый сезон конкурса «ТопБЛОГ»

Стартовал второй сезон проекта «ТопБЛОГ» в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей».


Читайте нас в: Google Новости

Стартовал второй сезон проекта «ТопБЛОГ» в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». Об этом сообщили в пресс-службе министерства экономического развития РФ.

В новом сезоне каждый желающий старше 14 лет сможет бесплатно пройти обучение для развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа. Ключевой акцент делается на «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», «Яндекс.Дзен», Rutube, Yappy.

В дополнение к основным шести трекам предусмотрены три направления: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

«Помимо знаний для работы в социальных сетях и на других платформах, участники получат возможность коллаборации с социальными медиа. Их наставниками станут успешные блогеры, которые помогут с продюсированием и продвижением аккаунтов», - уточнили в ведомстве.

К участию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций. Для того чтобы стать частью команды «ТопБЛОГ», гужно до 23 мая 2022 года подать заявку на сайте https://topblog.rsv.ru.

После регистрации участник Проекта получает задания, за выполнение которых ему начисляются ТопКоины. Если будущий ТопБлогер будет пропускать обучение, то не сможет пройти в следующие этапы.


Фото © istockphoto.com

Автор: Элина Позднякова

Полная версия