В Мособлгазе провели встречу с представителями малого и среднего бизнеса

В Мособлгазе прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения Подмосковья.


Читайте нас в: Google Новости

В Мособлгазе прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Во встрече приняли участие более 100 бизнесменов и представители Министерства энергетики Московской области. Участники мероприятия в формате видеоконфенерцсвязи обсудили актуальные вопросы, связанные с мероприятиями по подключению.

«Для нас очень важны такие встречи, мы их проводим регулярно, чтобы быть в постоянном диалоге с бизнес-сообществом региона. Нам важно, когда наши клиенты доверяют нам, а мы, в свою очередь, стараемся найти максимально индивидуальный подход к каждому. Наш приоритет - качественное предоставление услуги, упрощение процедуры подключения, партнерские взаимоотношения между поставщиком и потребителем», - отметил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

При этом основной темой встречи стало обсуждение тарифов на техприсоединение и возможность разработки индивидуальных решений под нужды конкретного объекта.


Фото © пресс-служба АО «Мособлгаз»

Автор: Элина Позднякова

Полная версия