В Можайском городском округе прозвенели последние звонки в онлайн‑формате

Для выпускников Можайского городского округа прозвенел последний звонок в онлайн‑формате. В этом году на территории муниципалитета 258 выпускников. Одиннадцатиклассников школы Гармония, СОШ п. Гидроузел и Гимназии №4 поздравил глава Можайского городского


Читайте нас в: Google Новости

Для выпускников Можайского городского округа прозвенел последний звонок в онлайн-формате. В этом году на территории муниципалитета 258 выпускников.  Одиннадцатиклассников школы Гармония, СОШ п. Гидроузел и Гимназии №4 поздравил глава Можайского городского округа Дмитрий Абарёнов.

«Дорогие ребята, я желаю вам справиться с волнением, сдать все экзамены, успешно поступить в высшие учебные заведения и получить профессию, к которой лежит ваша душа. И, конечно же, ждём вас дома, в Можайском городском округе! Верьте в себя! Уверен, что всё у вас получится!» ‒ сказал глава округа. 

Напомним, 25 мая прозвенел последний звонок онлайн для выпускников подмосковных школ. Впервые это торжественное мероприятие прошло в дистанционном режиме. Выпускников поздравил Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, после чего состоялся концерт популярных исполнителей Zivert и Niletto

Отметим, что аттестаты выпускникам будут выданы до 15 июня, ЕГЭ предстоит сдавать только тем, кто планирует в этом году поступать в вузы. Единый государственный экзамен стартует с 29 июня. Во всех местах приёма экзаменов будет действовать строгий санитарный контроль, в том числе за соблюдением необходимой дистанции.  Вузы сдвинут сроки приёмной кампании и проведут её в более сжатые сроки. 

Автор: admin

Полная версия