В Мытищах на Вербное воскресенье и Пасху пустят бесплатные автобусы до кладбищ

Автобусы будут курсировать по двум маршрутам – до Волковского и Перловского кладбищ.


Читайте нас в: Google Новости
Администрация городского округа Мытищи организует бесплатные автобусы в Вербное воскресенье и на Пасху, они будут следовать от автовокзала до Волковского и Перловского кладбищ, пишет РИАМО со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

«Администрацией городского округа Мытищи организуются маршруты «Экспресс» с предоставлением бесплатного проезда для всех жителей 9 апреля в Вербное воскресенье, 16 апреля – на Пасху, 23 апреля – на Красную горку и 9 мая – в День Победы. Автобусы будут курсировать по двум маршрутам – до Волковского и Перловского кладбищ», – говорится в сообщении.

Уточняется, что по маршруту: «Автовокзал города Мытищи – Олимпийский проспект – Волковское шоссе – Волковское кладбище и обратно» пассажирские перевозки будут выполняться автобусами большого класса с 9:00 до 15:00. В это же время от автовокзала будет дополнительно организовано движение автобусов малого класса через МКАД до Перловского кладбища. На всех существующих маршрутах регулярных перевозок транспортная работа будет выполняться по действующему расписанию движения.

Фото ©фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия