В Ногинске сосед напал с ножом на выгуливавшего собаку росгвардейца

Раненый мужчина удерживал злоумышленника до приезда полиции и скорой


Читайте нас в: Google Новости

На сотрудника Росгвардии в подмосковном Ногинске, когда тот выгуливал собаку в выходной день, напал мужчина с ножом. О происшествии агентству новостей «Москва» заявили в пресс-службе силового ведомства. Раненый мужчина сумел обезвредить и задержать хулигана.

«В выходной день сотрудник столичной вневедомственной охраны Росгвардии, выгуливая свою собаку, подвергся вооружённому нападению со стороны неизвестного гражданина. В результате личной неприязни гражданин нанёс сотруднику ножевое ранение живота. Несмотря на полученное ранение, сотрудник Росгвардии благодаря грамотным действиям смог обезвредить и задержать напавшего на него гражданина», - отметили в Росгвардии.

Супруга потерпевшего, увидев момент нападения, вызвала скорую помощь и сообщила о нападении в правоохранительные органы. До приезда полиции и медиков раненый росгвардеец удерживал злоумышленника. После выяснилось, что нападавший живёт с ним в одном доме.

Получившего ранение сотрудника Росгвардии госпитализировали и прооперировали, дальнейшее лечение он будет проходить в ведомственном госпитале.

Автор: admin

Полная версия